Дом 177 м? на участке 20 сот. - объявление N72264517

Реклама
Дома Алапаевск, Более месяца назад

Продаётся Дом в центре села Коптелово, живописного места Алапаевского района, на участке 20 соток. Дом одноэтажный площадью 177,6 кв. метров. Дом полностью благоустроен, отопление централизованное (котельная газовая), вода (централизованный водопровод), канализация (автономная). Горячая вода – водонагреватель. Рядом газ ( в дом не заведен). Во дворе хоз.постройки, навес с овощной ямой, беседка, рубленная конюшня и шлакоблочный сарай. Во дворе парковочные места для 4 автомобилей.
На земельном участке плодовые деревья (яблони, вишня, жимолость, малина, смородина и др) и земельный участок и огород 20 соток. Дом в цeнтрe селa. Нo большой двоp нe допускает шума улицы. В селе работают магазины, клуб, библиотека, через дорогу средняя школа, детский сад, поликлиника, станция скорой помощи, пожарная часть, опорный пункт полиции, отделения почты и «Сбербанка», музей областного значения, администрация, и т.д . Кадастровая стоимость.
Рядом протекает река Реж. В лесу много грибов и ягод. Прекрасный вариант для большой семьи. Рассмотрю варианты обмена на Екатеринбург. Просмотр по договоренности
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 19
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:177.м2
Цена:1700000,00