Коттедж 250 м? на участке 30 сот. - объявление N72832315

Реклама
Дома Алапаевск, Более месяца назад

Продается дом.
В селе Арамашево. Родине “Уральских роз”.
Село расположено на красивом берегу реки Реж. В этом месте река имеет наиболее живописные берега, признанные одними из самых красивых мест в Свердловской области. На одной из красивейших скал более 200 лет назад был построен храм, с которого и началось развитие села. Храм полностью реконструирован в 2009 году и является действующим. С 2007 года в селе работает известное на всю Россию предприятие по выращиванию цветов . Село газифицировано, имеет несколько магазинов, новый клуб и полностью реконструированную полноценную среднюю школу (11 летнюю).
Дом расположен на красивой улице с видом на храм, на участке в 30 соток, имеет удобный подъезд и красивые виды. Участок зонирован на огород, футбольное поле и сад. Полностью благоустроен и ухожен. Две обогреваемые теплицы, полив, плодоносящие кусты и деревья. Все сформировано для удобной и красивой жизни, но требует заботливого и внимательного хозяина.
Сам дом состоит из комплекса зданий. Дом со встроенной баней, гараж, сухая овощная яма, мастерская, подсобные помещения, навесы и прочее. Все построено в 2004-2007 годах. Территория заасфальтирована и имеет достаточное количество парковочных мест для автомобилей. Дом газифицирован, имеет артезианскую скважину глубиной 65 метров. В качестве канализации используется выгребная яма (герметичная емкость, объемом около 10 м3).
Дом, общей площадью 250 м2, построен из бруса, утеплен снаружи минеральной ватой и обшит частично сайдингом, частично деревом. Имеет два этажа, очень теплый и предназначен для круглогодичного проживания. В доме два этажа, 5 спален, кухня-гостинная, несколько кладовок, постирочноя, два с/у, ванная и душ. По индивидуальному заказу пошиты шторы и установлены в потолочные гардины. В 2017 году была произведена реконструкция бани. Баня русская (не сауна), с дровяной печью и высокой влажностью (для поддержания и укрепления здоровья человека). В комнате отдыха установлен современный камин.
Все с/у оборудованы современной сантехникой, установлено оборудование водоподготовки, немецкий газовый котел и резервный электрический котел. Отопление выполнено на современных итальянских приборах и разведено металлопластиковой трубой. Скважина, глубиной более 60 метров, в скале. Насос грюндфос с запасом мощности, позволяет полноценно пользоваться водой в доме и поливать сад.
Кроме того в доме, на кухне, установлена полностью функционирующая настоящая русская печь.
Значительная часть мебели остается, что позволяет просто заехать и жить.
Фотографии не способны передать реального положения вещей, необходимо смотреть на месте.
Дом продается в связи с переездом собственника в другой регион для постоянного проживания.
Расстояние до города, км: 120
Площадь дома, м?: 250
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 30
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: село Арамашево, муниципальное образование Алапаевское, Свердловская область, Мостовая улица, 4
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 30 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Цена:5600000,00