Шины, диски в Алапаевске и районе с доставкой на дом - объявление N29271614

Реклама
Шины Алапаевск, Более месяца назад

"Драйв" - это Первый Интернет-магазин автозапчастей в Алапаевске и районе. Основной упор мы сделали на максимальное удобство для клиента - быструю доставку шин и дисков в день заказа на дом или в любое место, какое Вы укажете при оформлении заказа.

Мы отлично понимаем, что такое когда ломается машина и нет возможности ехать в магазин, тем более, если проживаешь в десятках километров от центра Алапаевского района.

Автозапчасти в нашем Интернет-магазине вы можете купить для отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, а также запчасти для иномарок. Оптимальные цены и быстрая доставка в день заказа очень порадуют вас .

Литые диски RW Classic, RW Premium, Replica, RepliKey, MOMO, Forsage, XTrike, K&K, SKAD.

Зимняя и летняя резина самых лучших импортных производителей: Nokian Tyres, Dunlop, Bridgestone, Kumho, Pirelli, Michelin, GoodYear, Yokohama, Maxxis, Continental, Aeolus, Barum, BFGoodrich, Daewoo, Falken, Formula, Gislaved, Goodride, Kenda, Kleber, Marshal, Matador, Nordman, Ovation, Sava, Tigar, West Lake.

Зимняя и летняя резина отечественных производителей: Amtel, Cordiant, Matador – Омскшина, Mirage, Rosava, Волжский шинный завод, Кировский шинный завод, КАМА Нижнекамский шинный завод, Ярославский шинный завод.

Расстояния и занятость больше не преграда. Просто закажите у нас и мы привезем запчасти на дом. BuyReklama.ru

Цена:2100,00 рублей