Купить Кане-корсо за 25000 р в Алапаевске

Реклама
Собаки и щенки Алапаевск, Более месяца назад

Питомник РКФ " Della Valle Dei Tigri" предлагает:
Кане корсо бесконечно предан своей семье, для него высшее счастье – быть рядом с хозяином в любых условиях. Работа, активная прогулка или тихий отдых – все это радует кане корсо. Он надежный охранник и жизнерадостный компаньон, идеальная рабочая собака для городских условий и нежный друг. И все это можно купить по приемлемой цене.
Продаются щенки кане корсо , 5 девочек ( 3 приоритетного черного окраса и 2 красивых тиграшки) и 2 черно- тигровых мальчугана, с отличной родословной. Хвостики купированы. Дата рождения 28. 03. 2016г.
Родители:
отец ФОР ДИ РОССО КОРНО МАТЕО ОТ НЕЛ*З ЮССЕН
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
Чемпион РФОС, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
Т-1 (пожизненный допуск в разведение)
окрас черный
(о. David м. Анталия от Нел`З Юссен)
мать
Della Valle Dei Tigri OMINA FORTUNA (приносящая удачу)
Чемпион РКФ, Чемпион РФСС
Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО.
Т-1 (пожизненный допуск в разведение), ОКД-2
окрас черный. Дочь одной из лучших производительниц питомника.
(отец. Тайгер мать. Kalvino Azzurro Nuvola)
В крови всех наших деток собраны гены лучших представителей породы, таких как Чено, Дей Дауни Конан, Давид и т. д. Родители рабочие собаки, уcпешно прошедшие испытания и имеющие шикарную устойчивую психику! Все детки идеально выращены, под круглосуточным контролем и в постоянном контакте с детьми!
Малыши полностью привиты по возрасту ( по окончании карантина можно гулять), документы РКФ, международный ветпаспорт. Имеют породную классическую голову , хороший крепкий костяк, замечательный фенотип. Крупные, крепкие, здоровые малыши. ОЧЕНЬ спокойные и ласковые детки с характером истинного корсо! Перспективны для выставок, разведения, спорта и готовы подарить Вам всю свою любовь и преданность. Стать для вашей семьи надежным защитником, другом, компаньоном и просто любимцем семьи.
Со всеми детками и их родителями можно познакомиться лично, никого не прячем) С удовольствием поможем Вам выбрать собаку своей мечты! Бесплатное сопровождение и консультирование гарантируется, а так же качественные ветеринарные услуги, помощь в подготовке к выставкам и дрессировке. Ждем любящих и ответственных родителей для наших малышей!
Фото, видео больше по запросу. Реальным покупателям скидки. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кане-корсо
Цена:25000,00